МК "Текстильная обувь своими руками" от Альфии Кельман

12000.00
р.
доступна оплата сертификатом

Если душа просит яркости и разнообразия, а ножки - комфорта, этот мастер класс для вас!
За 2 дня мы с головой окунемся в обувных дел мир, пройдем путь от креативного дизайнера до сапожника, и создадим свою готовую пару обуви - единственную и неповторимую!

Никаких специальных навыков не нужно! Под руководством опытного наставника Альфии Кельман вы справитесь с этой задачей. Весь процесс изготовления такой обуви мною многократно отработан и адаптирован мастером для домашнего изготовления даже женскими ручками! Проверено опытом, такая обувь хорошо носится, держит форму, удобна в носке, не натирает и нога "дышит" и за ней легко ухаживать! И это доступно и просто!

Для бронирования места обязательна предоплата в размере 3000 руб. Предоплата при отказе от участия не возвращается, на эти средства специально по вашим размерам будут закуплены материалы. По уважительной причине можно перенести участие на следующий мастер-класс.

Стоимость 12000 руб, все материалы и инструменты предоставляются на мастер классе для работы. Т Результатом мк станет пара дизайнерской обуви. При желании инструменты можно приобрести потом, если это дело всерьез увлечет вас.

По желанию вы можете принести ткань из которой хотите сделать обувь.
-ткань для подклада обуви 50*50;
-ткань для верха обуви 50*50;

Это могут быть старые джинсы, или другая не нужная одежда, или специально купленный для мастер класса отрез.

Также мастер приготовит свои ткани, можно будет выбрать и купить у мастера
Made on
Tilda