"Дом души" трансформационная игра

2800.00
р.
Творчество и игра - это естественные состояния человеческого существа.

Помните это состояние, когда вы увлечены созданием своего шедевра? Времени и препятствий не существует, вы каждую минуту наслаждаетесь процессом и уверенно двигаетесь вперед.

Такое состояние часто сопровождало нас в детстве. Будучи взрослыми мы выкраиваем время на творчество, пол часика вечером или, если повезет, пару дней в отпуске или на выходных. А что же тогда представляет из себя вся оставшаяся жизнь? Рутина? Борьба? Суровая реальность, где нет места чуду?

Помните Эйнштейна? Интернет часто подбрасывает мне его цитату о том, что "Есть два способа прожить жизнь: первый - как будто чудес не существует, второй - как будто вокруг одни чудеса." Кажется в этом что-то есть!

Психологическая игра Дом Души - это путешествие к забытым и потерянным частям своей Души, которые жду, когда им можно будет включиться в игру, которую мы называем жизнью и превратить ее всю в единый целостный поток творчества.

Игра психологическая, построена на 24 женских архетипах, с которыми игрок путешествует по разным комнатам Дома Души, собирая информацию о своих детских и взрослых установках, страхах и ресурсах, обо всем, что нужно знать на пути к желаемому.

Цель - запрос на игру, который формулируется каждым игроком самостоятельно, он может относиться к сфере отношений, карьеры или самореализации. Например: Как мне выйти на новый уровень взаимоотношений с партнером; создать отношения; найти сферу, в которой смогу развиваться наиболее гармонично; увеличить свой доход в два раза и так далее

Проводит психолог, игропрактик Екатерина Ломова

доступна оплата сертификатом

Made on
Tilda