курс "Знакомство с папье маше. Любимая кукла"

10000.00
р.
Приглашаем на курс :"Знакомство с папье маше. Любимая кукла" от мастера-кукольника Ирины Сахаровой. Курс состоит из 4 занятий 1 раз в неделю.

Курс рекомендуется как начальный. Из казалось бы ненужных материалов - старых газет, журналов, листовок вы научитесь делать подвижную куклу в технике папье маше. Куклы получаются тактильно очень приятными, характерными. В результате курса вы сделаете 2 куклы (можно мальчика и девочку)
\по желанию, можно посетить дополнительное занятие по одежде и аксессуарам

Стоимость курса (4 занятия) - 10000 руб (возможна оплату 2-мя частями)
Дополнительное занятие по аксессуарам (по желанию) - 2500 руб

На занятиях мы вместе сделаем сразу две уникальные подвижные куклы,которые будут долгие годы радовать вас и удивлять ваших друзей! Папье маше- уникальный материал,в наше время незаслуженно забытый из за наличия современных пластиков,однако можно сотворить красоту и из того,что всегда под рукой: это и газеты, и рекламки, и ненужная бумага. Куклы из папье маше получаются удивительно приятными на ощупь,живыми,у них все подвижно- ручки,ножки,голова на шарнире,который придает особый шарм ,позволяет изобразить эмоцию .

Уникальность курса в том,что я буду делать кукол вместе с вами,но забегая на шаг вперед,поэтому процесс будет максимально наглядным. На занятие нужно принести только скульптурный пластилин и тетрадь для записей,остальное включено в стоимость.Приходите на занятия,будем творить красоту вместе!
Запись по телефону 8 926 768 68 87 Ирина Сахарова
Made on
Tilda